Israel Journal of Mathematics

32

Израильский математический журнал – это международный журнал, публикующий высококачественные оригинальные исследовательские работы по широкому спектру чистой и прикладной математики. Престижная междисциплинарная редакционная коллегия отражает разнообразие тем, освещаемых в этом журнале, включая теорию множеств, теорию моделей, алгебру, теорию групп, теорию чисел, анализ, функциональный анализ, эргодическую теорию, алгебраическую топологию, геометрию, комбинаторику, теоретическую информатику, математику. физика, прикладная математика.







Country:
Israel
Indexing:
Web of Science

Requirements
The volume of the article:
from 8 to 12 pages
Annotation volume:
up to 250 words
Publication Dates:
(after the adoption of the article by the publication)
from 2.5 to 4 months after the approval of the article for publication
Hirsch index:
62
Quartile:
2
Price (USD):
960

Additional services
Translation of 1 page of text (1800 characters):
(USD)

65.45